Прием заявок на конкурс "Лучшие по праву" продлен до 2 февраля!

Внимание: последний шанс подать заявку на конкурс юристов "Лучшие по праву" и выступить со своим кейсом на Юридическом форуме газеты "Ведомости".

В связи с большим количеством желающих PLATFORMA продлевает срок приема заявок на конкурс практикующих юристов "Лучшие по праву" до 2 февраля 2020 года!

Главный приз конкурса - выступление со своим кейсом на  Юридическом форуме газеты "Ведомости" в апреле 2020 года!

Также победители получат:
  • победитель экспертного голосования получит курс обучения LegalEnglish в Центре международного правового образования «Перикл»
  • победитель народного голосования получит коуч-сессию с профессиональным сертифицированным executive-коучем международного класса, членом ICF Юрием Зачеком
  • призеры экспертного голосования получат консультацию по PR от Нины Данилиной, PR-директора PLATFORMA, или консультацию по SMM от Ксении Омельченко, SMM-координатора PLATFORMA (на выбор)
  • обучение на программе повышения квалификации Data Lawyers  в Moscow Digital School «Правовой режим оборота и обработки данных (в марте-апреле). На курсе вы узнаете, как правильно работать с данными, как зарабатывать на их использовании и научитесь управлять рисками, возникающими при обработке данных
  • обучение на мастер-классе по Legal Design «Создание эффективных документов» от Moscow Digital School
  • три победителя экспертного голосования получат бесплатное размещение в Едином Каталоге Юристов PLATFORMA в течение года и интервью на PLATFORMA Media с посещаемостью более 30 тысяч уникальных посетителей в месяц
  • все призеры конкурса получат подарок от издательства "Альпина"  - книгу Дмитрия Грица  "Адвокат бизнеса"
Как участвовать?

Для того чтобы стать участником конкурса и открыть для себя новые возможности, необходимо сделать 3 простых шага:

1. Прочитать условия конкурса
2. Заполнить и опубликовать свой публичный профиль в Едином Каталоге Юристов
3. Разместить информацию о своем деле в «истории успеха» с пометкой *конкурс


Когда объявят итоги?

С 1 по 20 февраля 2020 года на сайте PLATFORMA пройдет народное голосование за участников конкурса «Лучшие по праву». Результаты будут объявлены 21 февраля. Победителем станет участник, который наберет большее количество голосов.

Также победителей выберут члены экспертного совета конкурса (Татьяна Андреева, Светлана Карелина, Дмитрий Гриц, Александр Московкин, Вера Игнаткина, Евгения Червец).

Зачем участвовать?

Чтобы поделиться своей историей успеха и рассказать о значимых делах широкой общественности.

Победители первого и второго конкурсов «Лучшие по праву» выступили на Юридическом форуме «Ведомостей»-2018 и 2019 и поделились с коллегами своими успехами.  Читайте их отзывы:

Ирина Фаст, адвокат АК «Гражданские компенсации»: "Огромное спасибо организаторам за высокую оценку работы нашей команды. Для нас проект, который оценивало жюри, был очень сложным и непредсказуемым.  За те почти 4 года работы мы прошли все эмоциональные этапы: от надежды  до ярости  и разочарования. Мы, члены команды, конечно понимали,  что сделали невозможное возможным. Но после признания нашего проекта лучшим мы с коллегами ощутили колоссальную поддержку от юридического сообщества. Это очень важно, потому что юристов мало кто хвалит. Все, что нам остаётся для уверенности в себе - это такие вот победы, и такое признание" 

Алексей Паршин, адвокат, президент коллегии московских адвокатов "ВердиктЪ": "С удовольствием принял участие в конкурсе. Подобные конкурсы – хорошая возможность заявить о себе и своих делах. Для меня же самое главное была не победа, а выход за пределы своих рутинных дел, обогащение новыми судебными прецедентами  и необычной практикой, которой делились мои коллеги – другие участники, с некоторыми из которых, я познакомился и пообщался лично. Конкурс великолепно организован. Понравилась рабочая профессиональная атмосфера".

Участвуйте и побеждайте!

Подробности


--- PLATFORMA team


Хотите рассказать о своей победе в суде, опыте продвижения или же хобби? Можете вести постоянную колонку на актуальную для юридического рынка тему? Есть интересное дело, кейс или новость? Пишите нам на press@platforma-online.ru

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.