7 полезных юридических Инстаграм-аккаунтов

Подборка полезных и интересных юридических Инстаграм-аккаунтов по версии PLATFORMA. Только экспертный контент. Мы оценили аккаунты по таким критериям, как актуальность тем, формат подачи информации, простой язык и наличие советов как для широкой аудитории, так и для коллег-юристов.

Виктория Шергина

Юрист, финансовый советник. Виктория рассказывает истории из практики, пишет заметки о праве и простые инструкции о том, как использовать законы себе на пользу.

Сегодня на Викторию подписано более 806 тыс. пользователей, ранее она поделилась c PLATFORMA Media своими советами по ведению юридического Инстаграм-аккаунта.

Юлия Дубинина

Адвокат, медиатор. Рассказывает о сложном простым языком, в формате коротких историй поясняет ту или иную строку закона или юридический аспект.

Читайте в интервью с Юлией о ее опыте запуска самого популярного аккаунта адвоката в Инстаграм.

Дмитрий Гриц

Дмитрий называет себя «адвокатом с человеческим лицом», специализируется на защите прав бизнеса. В его аккаунте много полезных советов по построению бизнес-партнерств.

Юлия Казанцева

У Юлии узкая специализация, она - адвокат по медицинским делам. В ее Инстаграм вы найдете истории из практики, советы и разъяснения законодательства.

Ранее Казанцева рассказала, как продвигать в Инстаграм сложные юридические услуги.

Дарья Гоголева

Советы от юриста, советы для юристов. Дарья пишет о том, как увеличить доход, как развивать личный бренд и продвигать свои услуги, разъясняет законодательство.

PLATFORMA

Авторский аккаунт сервиса судебных инвестиций PLATFORMA. Новые инструменты в юриспруденции, маркетинге, лайфхак-советы.

Александра Коробецкая

Автор рассказывает про частную практику и юрбизнес, про специализацию и построение личного бренда, дает советы для юристов, желающих уйти в свободное плавание.


----- PLATFORMA team

Обсуждаем топовые юридические и финансовые новости в Telegram-канале PLATFORMA.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.