6 интересных страниц юристов в Facebook

Время личных брендов! Facebook - масштабная социальная сеть, которая наиболее походит для аудитории старше 27 лет. Здесь можно продвигать аккаунты компаний, группы по интересам, а самое главное - личные страницы, где между постами о конференциях и путешествиях можно рассказать о своих успехах, с профессиональной точки зрения прокомментировать нововведения в законодательстве и тем самым внести вклад в развитие личного бренда. В нашей сегодняшней подборке те, кому это уже в полной мере удалось.

Роман Бевзенко

Партнер юридической компании «Пепеляев Групп», возглавлял Управление Высшего Арбитражного суда РФ.

Роман пишет о судебной системе, о новеллах в праве, разбирает громкие новости. Сейчас у Романа 14,5 тыс. подписчиков, при этом рассуждая о построении личного бренда, в одном из своих недавних постов он скромно отмечает: «Я ведь в этом ничего не понимаю, специально никогда не задумывался о построении личного бренда. Я просто говорил то, что думал, и делал то, что считал правильным».

Артем Карапетов

Директор Юридического института «М-Логос».

Помимо обсуждения новостей из сферы законодательства, на странице Артема можно найти рекомендации по юридической литературе и курсам. Артема читают 13,6 тыс. человек. Интервью с Артемом Карапетовым читайте на PLATFORMA Media.

Катя Гордон

Юрист и общественный деятель.

Не обратить внимание на страницу Кати очень сложно. В сети ее широко цитируют и репостят. Катя рассказывает о своих громких кейсах, не стесняется в выражениях при оценке тех или иных новостей. Такая стратегия привела на ее страницу 24,5 тыс. подписчиков.

Алексей Сиренко

Управляющий партнер «Юстерс».

Алексей основал юридическую компанию на базе созданной им ранее группы «Юристы» в Facebook. Сейчас в группе 28,6 тыс. участников, а у самого Алексея 1,3 тыс. подписчиков. На своей странице он рассказывает о том, как правильно работать с документами, обсуждает нюансы законодательства, дает советы коллегам и потенциальным клиентам.

Участвуйте в конкурсе "Лучший юридический сайт"! Это ваш шанс выделиться среди конкурентов и завоевать признание, которого вы заслуживаете.

Калой Ахильгов

Управляющий партнер адвокатского бюро «KALOY.RU».

«У адвоката есть только одна форма капитала - его репутация!» - считает Калой. На своей странице в Facebook он делится случаями из практики и видеороликами с комментариями по горячим темам. За его страницей следят 1, 4 тыс. подписчиков. Интервью с Калоем Ахильговым читайте на PLATFORMA Media.

Дмитрий Солдаткин

Партнер в коллегии адвокатов SZP Law Boutique.

Дмитрий приводит примеры кейсов, обсуждает новости и новшества в законодательстве. Подписчики: 2,5 тыс. человек.

А если вы хотите узнавать о последних юридических новостях, юридическом маркетинге и способах продвижения, LegalTech и инновациях, инвестициях и судебном финансировании, обязательно подпишитесь на страницу сервиса PLATFORMA.


----- PLATFORMA team

Обсуждаем топовые юридические и финансовые новости в Telegram-канале PLATFORMA.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.