Звездный развод: Бритни Спирс наняла адвоката по разводам Джонни Деппа и Ким Кардашьян

Фитнес-тренер иранского происхождения Сэм Асгари разводится с американской поп-певицей Бритни Спирс через год после свадьбы, обвиняя ее в измене.

О расставании супругов пресса сообщила в среду, 16 августа. Через несколько часов после этого стало известно, что 29-летний Асгари подал заявление на расторжение брака с 41-летней Спирс. Представители последней получили по электронной почте письмо с информацией по делу. В качестве официальной причины своего решения тренер указал «непримиримые разногласия» в паре.

Источники портала TMZ рассказали, что проблемы в отношениях знаменитостей начались несколько месяцев назад. Певица якобы устраивала скандалы и нападала на мужа, который часто не ночевал дома. Адвокаты Асгари намерены доказать в суде, что их подопечный стал жертвой домашнего насилия.

Певица Бритни Спирс обратилась к адвокату по разводам Лоре Вассер, известной своей работой со звездами. Она будет сотрудничать с Мэтью Розенгартом, который уже представлял певицу в суде и помог избавиться от опеки отца.

Помощь адвокатов понадобилась Спирс после того, как стало известно, что ее муж Сэм Асгари уехал из дома и планирует развестись с супругой после 14 месяцев брака.

Издание уточняет, что Лора Вассер "разводила многих звездных пар". Среди ее клиентов - Джонни Депп, Ким Кардашьян, Кевин Костнер, Анджелина Джоли.

Шантаж ради миллионов

Согласно брачному контракту, при разводе Асгари не получит ничего из имущества Спирс. Ему не достанется даже особняк в Лос-Анджелесе стоимостью 11 миллионов долларов (один миллиард рублей), который был свадебным подарком певицы мужу. Известно, что исполнительница уже обратилась к знаменитому голливудскому адвокату Лауре Вассер, среди клиентов которой были телезвезда Ким Кардашьян и актер Джонни Депп.

Спортсмен тоже обезопасил свое финансовое состояние. Контрактом предусмотрено, что Спирс не может претендовать на его личную недвижимость, купленную до заключения официального брака.

Также в октябре певица выпустит книгу "Женщина во мне". Конечно, если этому не помешают адвокаты ее бывших бойфрендов, которым не понравились воспоминания о молодости звезды.

Источники: Lenta и Российская газета

PLATFORMA финансирует подобные кейсы! Закрытый паевой инвестиционный фонд "Платформа Правовые инвестиции 1" - инновационный сервис, который помогает компаниям управлять судебными расходами, снижать риски, точно оценивать перспективы дела и выигрывать в судебных спорах. За подробностями пишите нам на info@platforma.investments

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.