Публикацию мемуаров Бритни Спирс отложили на фоне жалоб бывших Джастина Тимберлейка и Колина Фаррелла

Мемуары Бритни Спирс не могут опубликовать из-за опасений ее бывших. Джастин Тимберлейк и Колин Фаррелл считают компрометирующими некоторые эпизоды из книги. Бритни Спирс подробно рассказывает об отношениях с певцом и актером на страницах своей книги «Женщина во мне». Юристы Тимберлейка и Фаррелла смогли на четыре месяца задержать публикацию мемуаров, требуя удалить оттуда некоторые фрагменты, или они подадут на Бритни Спирс в суд.

Публикация готовящихся к выходу мемуаров Бритни Спирс "Женщина во мне" не была отложена ее бывшими Джастином Тимберлейком и Колином Фарреллом.

После появления сообщений о том, что ее бывшие якобы планировали подать на нее в суд, если она не "удалит интимные подробности их жизни" из своей книги, источник подтвердил DailyMail.com что "никаких юридических угроз со стороны Джастина или Колина не поступало".

Ранее на этой неделе источники ложно сообщили The Sun, что заявления, сделанные в книге 41-летней поп-звезды, получившей "Грэмми", в отношении 42-летнего Тимберлейка и 47-летнего Фаррелла, вызвали юридические опасения у адвокатов, представляющих обоих мужчин.

тимберлейк.jpg

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Изначально в публикации сообщалось, что оба мужчины заявили, что подадут в суд на Спирс, если определенные отрывки из книги не будут извлечены до ее публикации.

"Адвокаты потребовали ознакомиться с ее книгой заранее и были непреклонны в том, что некоторые откровения были удалены", - сообщил изданию источник. "Все еще ходит много нелепых историй, но Джастин и Колин осознавали, что о них можно сказать".

Артистка была связана с Тимберлейком с 1999 по 2002 год и сфотографирована с Фарреллом в 2003 году, на фоне слухов о романе. Согласно отчету, Фаррелл отрицал, что они встречались.

фарелл.jpg
Колин Фаррелл и Бритни Спирс

Инсайдер утверждал, что "судебный процесс означал, что публикация была отложена на четыре месяца, поскольку шли дискуссии о том, что можно было бы включить".

Другой инсайдер сообщил изданию, что в книге, которая выйдет 24 октября, будет представлен "блестящий и проникновенный" отчет о жизни обладательницы "Грэмми" после многих лет, когда она попадала в заголовки газет на фоне личных неурядиц и семейных проблем.

Вольный сокращенный перевод PLATFORMA Team

Источник: DailyMail.com

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.