Зал суда - это новый подиум: известный модельер создал коллекцию одежды для юристов

Модельер Юхан Ван черпает вдохновение из жизни великих женщин права для своей новой коллекции "The Trials". Она представила ее на показе мод в Лондоне. В коллекции Ван использовала элементы судебной одежды, но в современном стиле.Но юристам стоит подумать дважды прежде чем одеть это в зале суда!

На лондонском модном ревю в отеле Old Selfridges дизайнер Юхан Ван представила уникальную серию нарядов. Моды в залах суда стали её музой, превратившись в стильные наряды. Одежда судей переосмыслена: прозрачное кружево добавляет пикантности образам, а объёмные воротники и украшения в духе колониализма сочетаются с шортами и кружевом. Ван черпает вдохновение от икон права, включая Рут Гинсберг и Бренду Хейл, показывая изысканность и силу шелка.

Лондонский дизайнер Ван, выпускница престижного колледжа Сент-Мартинс и основательница марки Yuhan Wang в 2018 году, дает интервью Vogue. Она делится деталями о своей последней коллекции, запланированной к дебюту в феврале 2024 года. Эта серия работ отмечает силу и дерзость женщин, их роль в победе над гендерными предрассудками и повышении социального статуса. Символическая брошь в форме паука сменяется на прозрачные кружевные топы, подчеркивающие новый взгляд на женственность, а традиционная мантия Верховного суда была представлена в непристойном стиле из прозрачного черного кружева.

паук.jpgфото: gender.eui

Осенью модники среди юристов найдут новые тренды в магазинах. Принцип «меньше — это больше» может вдохновить на создание стильного образа для судебных процессов.

---Источник: Legal Cheek
фото: скрины взяты из запрещенной сети Инстаграм

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.