"Я бы там жил”: впечатления от офиса юридической фирмы Clifford Chance

Юридический блогер заглянула в офис Clifford Chance и обнаружила там бассейн, тренажерный зал, парикмахерскую и концертный зал.

Люси Коул (@lucydoeslaw), стажер Clifford Chance и блогер с 10 тыс подписчиками, провела видео-тур по лондонскому офису юридической фирмы.

В видео показан огромный зрительный зал с радужной подсветкой и сиденьями из итальянской кожи, собственная кофейня, а также корты для игры в сквош и даже бассейн.

Затем блогер зашла в тренажерный зал и парикмахерскую.Несколько подписчиков Коул отреагировали на эти кадры с благоговением. “Я бы просто жил там”, - написал один комментатор, но другие предупредили, что “потрясающие” офисы, подобные этим, “предназначены для того, чтобы удерживать вас на работе”.

Несколько лет назад, еще до ковида, Ева Корнуэлл, звезда юридического YouTube и адвокат-стажер Linklaters с огромным количеством подписчиков в Интернете, провела для поклонников экскурсию по лондонской штаб-квартире фирмы magic circle и показала тренажерный зал и зал для фортепианных концертов.


-----LegalCheek, translated by PLATFORMA team

Ваши права нарушены, но не хватает финансов для судебных тяжб? Добавьте дело на сайт PLATFORMA и найдите инвестора и юриста!

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.