Вызовы и прогнозы: чем живет частный капитал сегодня

Мы продолжаем серию войсчатов. На этот раз мы решили поговорить про частный капитал. 27 июня вместе с профессионалами рынка обсудим, с какими вызовами сталкиваются состоятельные клиенты сегодня, как им помогают эксперты и что ждет частный капитал в ближайшем будущем.

Последние события в мире всколыхнули частный капитал. Несколько месяцев мы наблюдали, как Дубай становился «новым русским Лондоном», крупнейшие держатели активов старались уйти от санкций лично или хотя бы уберечь от санкционных списков свои компании, покидая советы директоров, а СМИ отчитывались об арестах зарубежных вилл и яхт российских бенефициаров.

С какими вызовами сейчас сталкиваются состоятельные клиенты? Об этом мы поговорим 27 июня на войсчате PLATFORMA «Искусство управления частным капиталом и работа с HNWI (high-net-worth individuals)».

В нем примут участие профессионалы рынка, которые уже много лет напрямую работают с состоятельными клиентами и членами их семей:

· Юлия Андреева, партнер практики частных клиентов, АБ «S&K Вертикаль»;

· Глеб Орлов, директор по работе с ВИП-клиентами, БКС;

· Алексей Станкевич, управляющий директор Phoenix Advisors;

· Виктория Ступина, основатель компании ARTCONSUL; Head of Art, HeadOffice.

Эксперты расскажут, с какими запросами к ним обращаются состоятельные клиенты, как они изменились после 24 февраля и что ждет частный капитал в ближайшем будущем. А еще спикеры поделятся, какими навыками и качествами должен обладать специалист для работы в «Частном капитале», и дадут советы, как построить успешную карьеру в этой сфере. Модерировать войсчат будет основатель PLATFORMA, адвокат Ирина Цветкова.

Мероприятие состоится на нашем Telegram-канале 27 июня, в 12:00. Разговор продлится около часа. В конце беседы слушатели смогут задать свои вопросы спикерам. Подключиться к войсчату могут все желающие, мероприятие — бесплатное.

Чтобы точно не пропустить войсчат, советуем подписать на наш Telegram-канал. Встречаемся в понедельник!

Хотите вместе с нами провести войсчат на интересную для юррынка тему? Пишите на почту press@platforma-online.ru

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.