В России запущен Единый Каталог Юристов - база специалистов юридического профиля разных городов страны

Сервис по финансированию судебных процессов Platforma запустил функцию по поиску юристов и адвокатов - Единый каталог юристов и приглашает специалистов юридического профиля присоединиться к проекту и воспользоваться его преимуществами. Новый сервис позволяет клиентам выбрать профессионального специалиста для решения правовых задач любой сложности от раздела имущества при разводе до крупного коммерческого спора или коллективного иска,  а юристам расширять клиентскую базу и пополнять своё портфолио решением новых дел.

Platforma начала свою работу в конце 2016 года и специализируется в первую очередь на привлечении финансирования для судебных процессов. Со временем сервис зарекомендовал себя как многофункциональная площадка юридический услуг.

На данный момент Platforma ежемесячно привлекает более 3,5 тысяч пользователей в месяц и даёт широкие возможности для истцов/ответчиков и инвесторов, а юристы благодаря Platforma могут найти для своих клиентов финансирование для ведения судебных дел, выбрать перспективные дела с оплатой по результату (за «гонорар успеха») или без оплаты («pro bono») для социально значимых дел. Также Platforma оказывает сервис по инициированию и присоединению к коллективным искам.

Подробнее на pravo.ru

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.