Пятничная подборка: куда сходить 19-21 мая 2023 года

Московские выходные обещают быть интересными. Дни 19-21 мая наполнены городскими событиями и не только!Предлагаем посетить Московскую музейную неделю, гастрономический фестиваль, летний кинотеатр и спортивный праздник!

Успейте посетить Московскую музейную неделю! Программа позволяет москвичам и гостям столицы распланировать досуг и бесплатно посетить все интересующие экспозиции в течение этой недели. Например, в пятницу отправляйтесь в Государственный музей А.С. Пушкина или в Московский государственный объединенный музей-заповедник. А в воскресенье – в Дом Русского зарубежья имени А. Солженицына или в Галерею Ильи Глазунова.

музейная неделя.jpg

Спортсмены в рамках этой акции могут посетить фестиваль уникального формата «Спорт есть искусство». 20 мая с 14:00 до 1:45 выбирайте любую активность: сайклинг, танцевальные мастер-классы или лекции деятелей спорта и искусства.

спорт.jpg

ВДНХ в эти выходные радует гастрономическим фестивалем – более 40 ресторанов представят свои концепции. Гостей приглашают попробовать блюда разных регионов России и других стран, а также увидеть выступления творческих коллективов. Вход на мероприятия свободный.

вднх гастро.jpg

В субботу, 20 мая 2023 года, стоит попасть на открытие летнего кинотеатра в парке «Сокольники». У посетителей парка появится возможность посмотреть разнообразные фильмы на большом экране в теплые дни.

кинотеатр.jpg

А если есть особый случай, вечером с друзьями или второй половинкой можно посетить киноночь в Москва-сити на высоте птичьего полета в самой высокой башне в Европе!

киноночь.jpg

Если вы остались дома, то специально для вас мы сделали подборку захватывающих сериалов!


PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.