Топ-5 новых юридических сериалов 2022-2023

Мы нашли чем занимать себя вечерами! Криминальные истории всегда завораживают, а снятые по ним юридические драмы приковывают к экрану при просмотре.

PLATFORMA подготовила список новых юридических сериалов 2022-2023, которые никого не оставят равнодушными!

1. Обвиняемые (2023)

Криминальная антология посвящена обычным людям, по разным причинам оказавшимся на скамье подсудимых. Каждый эпизод раскрывает подробности одной истории, в рамках которой человек попал в чрезвычайную ситуацию и не смог повернуть назад. Повествование начинается с заседания в зале суда и расширяется обстоятельным погружением в прошлое героев.

2. Фишер ( 2023)

Детективный сериал снят по реальным событиям про одинцовского маньяка. Сериал, спродюсированный Федором Бондарчуком и Жорой Крыжовниковым, в котором убийцу ловят Иван Янковский, Александра Бортич и Александр Яценко.

3. Анатомия скандала (2022)

Сериал с интригующим сюжетом, в основе его сценария лежит одноимённый роман популярной английской писательницы Сары Воан. Героиня сериала замужем за влиятельным политиком, но её комфортной жизни приходит конец, когда раскрывается скандальная тайна, и мужа обвиняют в ужасном преступлении.

4. Лестница (сериал 2022)

Это история о писателе по имени Майкл Петерсон, который является автором популярных детективных романов. Он обвиняется в убийстве своей супруги Кэтлин. Судебное разбирательство длилось больше пятнадцати лет!

5. Хорошая борьба (сериал 2017 – 2022)

Сам сериал стартовал в 2017 году, но последний сезон выше совсем недавно – в 2022 году. Смелый сериал об защитниках чернокожих американцев. Главная героиня теряет работу и сбережения, но позже становится партнёром одной из крупнейших юридических фирм Чикаго.PLATFORMA Team

Прием заявок на конкурс "Лучший сайт юридического сообщества" открыт до 2 июня! Участвуйте и побеждайте!

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.