От подтяжки лица до велотренажера: на что юристы потратили бонусы за 2020 год

Партнеры британских юридических фирм рассказывают, на что потратили бонусы за 2020 год. В списках покупок совершенно неожиданные вещи - от пересадки волос до велодорожек и дизайнерской одежды.

Британские юридические фирмы раздают бонусы партнерам в знак признательности за работу в период пандемии.

В прошлом году многие юрфирмы сократили зарплаты сотрудникам, поскольку хотели защитить себя от финансовых последствий COVID-19. Однако защитные меры были недолгими. Большинство юридических фирм восстановились очень быстро, а их финансовые результаты превзошли ожидания.

Сейчас юристы спорят, "работают ли они из дома" или на самом деле "живут на работе". Многие из них используют бонусы, чтобы выпустить пар.

На днях популярный юридический аккаунт CityLawBois попросил своих подписчиков в Instagram рассказать о том, что они планируют приобрести на полученные бонусы. Ответы не разочаровали.

“Сделал подтяжку лица и пересадку волос", - ответил один из юристов.
“Купил гитарный усилитель Fender, чтобы завестись как черт и выпустить рабочий пар”, - ответил другой участника опроса.
"Открыла цветочную мастерскую. Чтобы снизить стресс в это странное время”, - сказала одна из участниц.

Однако в топе ответов - дизайнерская одежда и аксессуары. Юристы покупали обувь ручной работы, часы Patek Philippe, сумки Birkin, одежду Off White и проч.

Многие юристы потратили бонусы на погашение кредитов и благотворительные пожертвования.


----- LegalCheek

А вы на что бы потратили бонусы?Пишите на press@platforma-online.ru


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.