«Лучшие по праву»: партнеры конкурса

Стартовал шестой ежегодный конкурс практикующих юристов «Лучшие по праву» от сервиса судебного финансирования PLATFORMA! В материале подробнее рассказываем о ценных призах и партнерах конкурса.

В сегодняшних реалиях просто необходимо владеть большим количеством информации, быть в трендах, расширять горизонты своих знаний и умений.

Помимо признания общественности и экспертов, победители конкурса получат ценные, развивающие призы от PLATFORMA и партнеров сервиса: Legal Academy, Moscow Digital School, Digital IP и «ГАРАНТ».

Партнеры и призы:

  • Digital IP в своих образовательных программах готовят специалистов, способных эффективно работать в новых условиях цифровой экономики, грамотно взаимодействовать с объектами интеллектуальной собственности и правами на них в сфере инноваций. Победитель конкурса сможет изучить Авторский курс Антона Иванова «Гражданское право и цифровизация» от Digital IP.
  • Legal Academy – это онлайн-образование для юристов, уникальные видеолекции и онлайн-курсы от ведущих экспертов. Победителю конкурса Legal Academy предлагает самостоятельно выбрать программу из более чем 40 предложенных курсов от лучших по праву.
  • Moscow Digital School, образовательная экосистема MDS, дарит победителю курс о юридическом дизайне «Legal Design»,о чем все чаще говорят и пишут, а также всегда актуальный курс «Excel-тренажер».
  • ГАРАНТ.РУ, информационно-правовой портал, предоставит доступ к полному профессиональному комплекту интернет-версии системы ГАРАНТ на один месяц.

От сервиса судебного финансирования PLATFORMA победитель получит:

Участвуйте и побеждайте!

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.