Летние веранды Москвы 2023

PLATFORMA Media делится подборкой летних веранд для дружеских встреч в Москве.

Три прекрасные веранды в ресторане MODUS. Здесь и внутренний дворик во французском стиле, и терраса на крыше с великолепным видом, и закрытая от плохой погоды веранда.

модус.jpg

Летняя веранда в ресторане турецкой кухни Cihan Turkish Steak & Kebab на Комсомольском проспекте. В выходные можно попасть на бранч с 10:00. Здесь готовят турецкие завтраки, а по воскресеньям устраивают развлечения для всей семьи.

турция.jpg

Новая летняя веранда Niki в здании кинотеатра «Художественный» на Арбатской площади. Название ресторана – в честь императора Николая II, кухня – русская, в современном исполнении.
2023-06-02_15-07-25.png

Летняя веранда в Restaurant №13 вся утопает в зелени, стоят симпатичные деревянные столики. Обязательно стоит попробовать десерты.

13.jpeg

На Малой Бронной, как всегда, множество веранд с окнами в пол. Прогуливайтесь и выбирайте место на свой вкус: Izakaya, Margarita Bistro, Uilliam’s или «Хорошая девочка».

photo1685710312.jpeg

В Simach в Недальнем ставят столы прямо на тротуар. Приятная атмосфера, и, конечно, великолепная кухня.

photo1685710489 (1).jpeg

У ресторана «Чудо-Юдо» на Новом Арбате все в зелени и интересными дизайнерскими решениями.

photo1685710600.jpeg

В выходные отправляйтесь на террасу ресторана Botanist на «Аптекарском огороде». Здесь зеленый газон под ногами, шезлонги и кресла-качели, цветочные грядки.

photo1685710905.jpeg

Не хватает путешествий? Отправляйтесь в Butler, так вы будто окажетесь в Сицилии в московских каменных джунглях.

photo1685710810.jpeg

Прекрасная веранда расположилась у ресторана Folk. Когда открываются панорамные окна, веранда становится одним целым с патио, где в дровяной печи пекутся душистые лепешки и лахмаджуны, и аппетитный аромат горячего хлеба просачивается на улицу.

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.