Ким Кардашьян снова провалила экзамен по юриспруденции

Ким Кардашьян снова провалила экзамен по юриспруденции на первом курсе. Звезда реалити-шоу набрала 463 балла, что ниже предыдущего показателя в 474 балла.

Не дотянув до 560 баллов, необходимых для сдачи экзамена на первом курсе, мама четырех детей отреагировала так: "Я провалилась! К черту! Это действительно раздражает.” Ким набрала 463 балла со второй попытки, в первый раз Ким сдала экзамен на 474 балл.

В последнем эпизоде своего шоу Ким затем звонит своей сестре Хлое Кардашьян, которая одета в футболку "Ким-мой адвокат". Хлоя заверила Ким, что “результат не считается”, предположив, что он вызван стрессом: ковидом, сорокалетием, разводом с рэпером Канье Уэстом после семи лет брака.

Хлоя продолжила: “Если бы ты сдала экзамен, мы бы посчитали это чудом”.

“Я знаю, но я бы хотела чуда. Я верю в чудеса", - ответила Ким.

Стремясь пойти по стопам своего покойного отца Роберта Кардашьяна, Ким начала четырехлетнее юридическое обучение в юридической фирме в Сан-Франциско в 2019 году и намеревалась сдать экзамен на адвоката в Калифорнии в 2022 году.

Третья попытка пересдать экзамен произойдет в конце этого месяца.


-------- Legal Cheek

Вы юрист или юридическая компания и у вас есть собственный сайт? Тогда участвуйте в конкурсе PLATFORMA “Лучший юридический сайт” и входите в топ самых лучших российских сайтов юристов и юридических компаний.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.