Канье Уэст: "Многие не хотят, чтобы Ким Кардашьян стала адвокатом"


Канье Уэст заявил, что многие люди против того, чтобы его бывшая жена и студентка юридического факультета Ким Кардашьян становилась юристом. Они боятся дискредитации профессии и влияния Ким на молодых девушек.

Американский рэпер прокомментировал учебу Ким во время интервью в подкасте Drink Champs.

“Есть люди, которые, возможно, не хотят, чтобы Ким Кардашьян стала адвокатом. Вы знаете, что произойдет, когда Ким Кардашьян станет адвокатом? Рубашки поднимутся выше. Ложбинка между грудями станет немного более заметной. Это подхватят молодые девочки, которые хотят стать юристами”, - сказала 44-летняя ведущая подкаста.

“Она влияет на людей таким образом. И есть люди, которые не хотят, чтобы она влияла на этих женщин таким образом. Они хотят, чтобы она влияла на них иначе ”, - ответил Канье. Он также предположил, что некоторые преподаватели Кардашьян плохо ее обучали.

“Моя жена была уроке у адвоката, который начал делать ей "плохие предложения," и я подумал: "Этот чувак - идиот". Ким провалит экзамен в третий раз", - добавил он.

Комментарии Канье появился после того, как Кардашьян провалила экзамен во второй раз. Звезда набрала 463 балла (в первый раз - 474 балла), в то время как проходной балл равняется 560.



------ Legal Cheek, translated by PLATFORMA team

Юрист? Расскажите о своих успехах на всю страну в конкурсе "Лучшие по праву"!

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.