Как юристу найти клиентов через PLATFORMA

PLATFORMA предоставляет новые возможности по поиску клиентов, продвижению и заработку для юристов. Наше предложение для тех, кто, как и мы, видит в новой реальности новые возможности.

Возможность получить судебное финансирование онлайн

Не отказывайтесь от перспективного интересного дела, даже если клиент не может оплатить услуги, а вы не готовы работать за гонорар успеха или pro bono. В таком случае, можно привлечь судебное финансирование через PLATFORMA. Узнать, как работает финансирование судебных разбирательств, можно из нашего бесплатного Гайда.

Развивать личный бренд

В новой реальности к юристам с развитым личным брендом гораздо более доверия, а значит, больше клиентов и перспектив.

Мы предлагаем использовать площадку PLATFORMA Media для выстраивания и продвижения личного бренда. Вы можете писать колонки (сами или с помощью нашей редакции), публиковать интервью, комментарии на злободневные темы, советы и прогнозы. Словом, демонстрировать экспертность потенциальным клиентам на аудиторию свыше 50 тыс человек в месяц. Все материалы медиа также публикуются в соцсетях PLATFORMA (более 10 тыс подписчиков) и в рассылке (2500 тыс человек).

Онлайн-поиск клиентов

С помощью нашего Единого каталога юристов (ЕКЮ) вы можете находить новых клиентов и дела удаленно, из любого города России. Именно через ЕКЮ юристы получили возможность поучаствовать в резонансных кейсах: иске фристайлистки Марии Комиссаровой к клинике доктора Блюма, первом коллективном иске к ФемФаталь, о которых писали “Ведомости”, РБК, Коммерсантъ, ТАСС, РИА Новости и многие другие.

ЕКЮ – это удобный сервис на Platforma, который позволяет клиентам вне зависимости от вида и сложности правового вопроса быстро найти квалифицированного специалиста в любом городе России и за ее пределами, и связаться с ним напрямую, а юристам расширять свою клиентскую базу и получать новые перспективные дела. Это отличная альтернатива или дополнение к основному сайту и профилям в социальных сетях - Platforma посещает более 50 тысяч человек в месяц.

Снимок экрана 2021-09-06 в 13.01.44.png

Вебинары

Вебинары – самый простой, эффективный и безопасный способ привлечения новых клиентов. Команда PLATFORMA не раз успешно проводила собственные вебинары. По опыту мы знаем, что самое важное и сложное в проведении вебинаров - собрать целевую аудиторию. С помощью анонса на Platforma Media, постов в соцсетях, баннеров на сайте и в рассылке мы пригласим на ваш вебинар потенциальных истцов (представителей бизнеса), инвесторов, юристов и адвокатов (в совокупности более 50 тыс человек). А наши журналисты с радостью помогут промодерировать ваш вебинар.

Рассылки, баннеры, реклама в социальных сетях – полный спектр наших рекламных возможностей представлен в Медиаките.

БОНУС: Собрали несколько самых полезных статей по продвижению личного бренда, сайта и соц.сетей для частнопрактикующих юристов и юридических компаний.


Как продвигать в Instagram сложные юридические услуги

Восемь ошибок, которые совершают юристы при работе с маркетологами и пиарщиками

11 лучших юридических сайтов, которые вам нужно увидеть

Самые популярные юридические каналы на YouTube

Эксклюзивное исследование: как бизнес выбирает юристов

Свяжитесь с нами по электронной почте info@platforma-online.ru или по телефону +7 (495) 540-55-34 и мы ответим на все ваши вопросы!


------ PLATFORMA team



Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.