Искусство управления частным капиталом: запись войсчата

Ни для кого не секрет, что последние события в мире серьезно всколыхнули частный капитал. С какими вызовами сейчас сталкиваются состоятельные клиенты, как им помогают эксперты и что ждет частный капитал в ближайшем будущем? Об этом и не только мы поговорили на нашем последнем войсчате. Ссылку на его запись вы можете найти ниже.

27 июня на нашем Telegram-канале прошел войсчат «Искусство управления частным капиталом и работа с HNWI (high-net-worth individuals)».

В нем приняли участие профессионалы рынка, которые уже много лет напрямую работают с состоятельными клиентами и членами их семей:

· Юлия Андреева, партнер практики частных клиентов, АБ «S&K Вертикаль»;

· Глеб Орлов, директор по работе с ВИП-клиентами, БКС;

· Алексей Станкевич, генеральный директор Phoenix Advisors;

· Виктория Ступина, основатель компании ARTCONSUL; Head of Art, HeadOffice.

Эксперты рассказали, с какими запросами к ним обращаются состоятельные клиенты и как они изменились после 24 февраля. А еще спикеры поделились, какими навыками и качествами должен обладать специалист для работы в «Частном капитале», и дали советы, как построить успешную карьеру в этой сфере. Модератором войсчата выступила основатель PLATFORMA, адвокат Ирина Цветкова.

Спасибо большое спикерам и дорогим слушателям, что нашли время присоединиться к дискуссии! А для тех, кто не смог подключиться, мы сделали запись войсчата.

Позже ключевые тезисы спикеров и рекомендации мы соберём в статью, которую опубликуем на нашем сайте.

Хотите вместе с нами провести войсчат на интересную для юррынка тему? Пишите на почту press@platforma-online.ru

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.