Что почитать на новогодних праздниках: подборка книг от Ирины Цветковой

Адвокат и основатель сервиса PLATFORMA Ирина Цветкова желает вам хорошо отдохнуть на праздниках и провести время с пользой. Ловите подборку полезных книг, которые она рекомендует прочитать!

Элизабет Эдершайм "Марвин Бауэр, основатель McKinsey&Company: стратегия, лидерство, создание управленческого консалтинга"
Марвин Бауэр — создатель не только всемирно известной фирмы McKinsey&Company, но и целой отрасли — управленческого консалтинга. В книге вы узнаете про его инновационный подход к управлению в бизнесе, основанный на лучших человеческих качествах.

Олег Тиньков «Я такой как все» и «Революция»
Книги познакомят вас с историей становления известного предпринимателя, уникального бизнесмена и интересного человека Олега Тинькова. Он создал крупнейший в мире онлайн-банк, отличительная особенность которого — работа онлайн, без отделений.

Филип Котлер, Гари Армстронг, Вероника Вонг, Джон Сондерс "Основы маркетинга"
В новом издании полюбившейся многим книги вы встретите новые примеры, взятые из деятельности европейских компаний и узнаете, как меняется маркетинг с развитием технологий и изменением финансовой ситуации в мире.

Том Питерс, Роберт Уотерман-мл "В поисках совершенства. Уроки самых успешных компаний Америки"
Книга о принципах работы и успеха лучших компаний США.

Ингвар Кампрад, Бертил Торекуль "Есть идея!"
Книга рассказывает о том, как построить прибыльный бизнес в атмосфере творчества, взаимного уважения и доверия.


----- PLATFORMA Media, фото cottonbro: Pexels

Прием заявок на конкурс практикующих юристов "Лучшие по праву" продлен до 10 января 2022 года! Участвуйте и побеждайте!




Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.