7 главных итогов года на PLATFORMA

Команда PLATFORMA подвела результаты 2018 года и представляет вам главные события, кейсы, факты и цифры на PLATFORMA.

Мы провели первый в России круглый стол по финансированию судебных процессов в рамках ПМЮФ, помогли инвестору получить 100% доход от инвестиций, получили награду за лучший стартап в сфере финансовых технологиях, получили сотни заявок на финансирование, помогаем отстоять права известной фристайлистки Марии Комиссаровой против испанской клиники доктора Блюма и продолжаем развивать новую сферу для отечественного права.



Мы благодарны вам за поддержку сервиса PLATFORMA и интерес к теме финансирования судебных процессов! Вместе мы делаем правосудие доступным каждому, а не только тому, кто может его себе позволить.

---- PLATFORMA team
Хотите рассказать о своей победе в суде, опыте продвижения или же хобби? Можете вести постоянную колонку на актуальную для юридического рынка тему? Есть интересное дело, кейс или новость? Пишите нам на press@platforma-online.ru  

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.