5 образовательных курсов для юристов на новогодние каникулы

Зимние праздники — не только повод расслабиться и забыть о делах, но еще и чудесная возможность посвятить время саморазвитию. Мы подобрали 5 онлайн-курсов для юристов, записаться на которые можно уже сейчас. В списке вы найдете как отечественные программы, так и зарубежные; платные и со свободным доступом. Выбирайте на свой вкус и присоединяйтесь!

1. Трудовые отношения с иностранными гражданами

На курсе вы получите подробный разбор порядка и нюансов оформления трудовых отношений с гражданами других стран. Обучение полностью проходит онлайн. Каждый из участников получит полный пакет лекций в видеоформате и готовые электронные конспекты, которые будут доступны в любое время. Достоверность материалов подтверждается ссылками на Законодательство.

Условием для поступления на курс является наличие диплома о высшем или среднем юридическом образовании.

Язык: русский.

Стоимость курса: 5 286руб.

2. Трудовая инспекция: проверка кадровых документов

Цель курса - научить, как подготовить кадровые документы к проверке. Студентов научат, как правильно составлять такие документы, следить за порядком в документации и успешно пройти трудовую проверку. После оплаты вы получите все лекции курса в формате видео и конспекты. Для подтверждения достоверности имеются ссылки на Законодательство.

Курс повышения квалификации. Обязательно наличие диплома о высшем или среднем юридическом образовании.

Язык: русский.

Стоимость курса: 5 940 руб.

3. Проектное финансирование

Курс поможет узнать, как получить финансирование для проектов. Знания будут полезны менеджерам инфраструктурных и промышленных проектов. Вы узнаете, как выстроить наиболее выгодную структуру финансирования, научитесь создавать план управления рисками и регулировать отношения всех сторон проекта.

Язык: английский.

Стоимость курса: бесплатно. Официальный сертификат о прохождении курса — $199.

4. Договорное право

Как правильно оформить контракт? Чем грозит каждой и сторон нарушение условий контракта? Какие обстоятельства позволяют не подчиняться условиям договора? Об этом и о многом другом расскажет профессор Гарварда Чарльз Фрид в своем курсе "Договорное право". Курс рассчитан на специалистов юриспруденции и нацелен на повышение квалификации.

Формат прохождения — онлайн.

Язык: английский.

Стоимость курса: бесплатно. Официальный сертификат о прохождении курса — $125.

5. Арбитражный процесс

Если вы планируете участвовать или уже участвуете в арбитражных процессах, этот курс — для вас. Он будет полезен как присутствующим на суде в качестве третьего лица, так и юридическим представителям и судьям. Программа поможет вам углубиться в нюансы проведения процесса по каждому делу, вы получите четкое понимание правосудия по экономическим разбирательствам и сможете эффективно применить знания в судебной практике.

Курс состоит из 16-ти тем, включающих 49 лекций, 16 тестов и дополнительные материалы к каждой из тем.

К обучению допускаются лица, имеющие высшее или среднее юридическое образование, а также студенты, обучающиеся по данному направлению.

Формат — онлайн.

Стоимость курса: 15 990 руб.

----- PLATFORMA Team

Хотите рассказать о своей победе в суде, опыте продвижения или же хобби? Можете вести постоянную колонку на актуальную для юридического рынка тему? Есть интересное дело, кейс или новость? Пишите нам на press@platforma-online.ru   

 

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.