Zhane.ru.Консалтинг: онлайн-сервис для удалённого решения правовых задач в энергетике

PLATFORMA запустила карту российских LegalTech-проектов — LegalTech Map- 2020 и LegalTech-каталог с самыми актуальными технологичными проектами в сфере права. Мы начинаем знакомить вас с самыми перспективными представителями рынка.
В первом выпуске — проект "Zhane.ru. Консалтинг" и его основатель Азамат Жанэ.
 
— Для кого предназначен ваш проект?
— Проект "Правовые аспекты энергоснабжения. Консалтинг"представляет собой онлайн-сервис для удалённого решения правовых задач в энергетике. Площадка ориентирована на дистанционную правовую поддержку заказчиков (бизнеса, частных лиц), имеющих дело с энергоснабжением, и может быть использована как для разовой поддержки, так и для постоянного правового сопровождения.
 
— В чем инновационность проекта?
— Проект "Zhane.ru. Консалтинг" является первым в России специализированным сервисом для онлайн-решения правовых задач в энергетике, работающим по модели юридического маркетплейса. На этой площадке потенциальный заказчик может выбрать себе эксперта и сотрудничать с ним напрямую через сайт.
Такая модель организации правовой поддержки позволяет обеспечить высокую доступность юридических услуг, их оперативность и комфорт получения. Вовлечение же в проект только проверенных нами ведущих отраслевых экспертов вкупе с узконаправленным характером реализуемой правовой поддержки (только в сфере энергетики) позволяет обеспечить исключительное качество юридических услуг.
 
— Ваши планы
— Проект стартовал в октябре 2019 года, и сейчас мы находимся только на начальном этапе его развития. Поэтому самым ценным для нас стало подтверждение принципиальной востребованности онлайн-сервиса на рынке. Важно, что это произошло несмотря на все кризисные явления, с которыми сегодня столкнулся бизнес.
Данный этап дал нам также понимание относительно направлений дальнейшего развития площадки. И здесь наши усилия должны быть сконцентрированы прежде всего на повышении комфорта работы с онлайн-сервисом, что точно возможно путём внедрения различных инструментов Legaltech, например, юридического чат-бота, дистанционного подписания документов и т.п. 
Убеждены, что именно реализация таких инновационных инструментов с одновременным сохранением высокого стандарта качества правовой поддержки - залог долгосрочной востребованности проекта.


----- PLATFORMA Media

LegalTech-каталог  постоянно пополняется. Подать заявку на включение в каталог можно через форму обратной связи на нашем сайте или в письме на info@platforma-online.ru.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.