Лучшие места для загородного отдыха 2024

Выходные - идеальное время для отдыха и путешествий, особенно, если вы ищете интересные загородные места, где можно насладиться природой и уединением.

Коллеги, в преддверии длинных выходных, хочу поделиться своей подборкой топ-5 мест, куда хочется вернуться ещё раз! Всем хорошего отдыха и новых впечатлений.

Ирина Цветкова, основатель, PLATFORMA

Мариинские избы под Екатеринбургом

Мариинские избы – это один из самых необычных туристических комплексов России. Расположен туркомплекс в одноименном селе Мариинск, основанном в 1783 году заводчиками Демидовыми. Мариинские избы — все, что нужно для идеального отдыха на Урале: горы, вода, богатые леса и великолепные пейзажи. И всего 70 км от Екатеринбурга. Здесь и трактир с гастрономическими мастер-классами, экскурсии, и конные прогулки, бани, рыбалка.

2024-03-07_15-06-15.png

Пестово подворье в Суздале

Отель располагается на главной улице Суздаля, в центре города. Из окон открывается чудесный вид на Кремлевский Вал и кремль с Рождественским собором- памятник ЮНЕСКО. В 2023 году на территории бутик-отеля, на месте, где в 19 веке находился "ледник", был построен "Домик - крошечка в три окошечка" - дом в саду с эксклюзивным дизайнерским интерьером: гостиная с русской печкой, 2 спальни, санузел с ванной, wi-fi, кофемашина, чайник, зона отдыха, шезлонги, зонт, панорамные окна, отдельный вход, сад.

2024-03-07_15-10-56.png

Дом O'27 Silvuplé в Ярославской области

Отправиться в путешествие во времени и пожить в провинциальном купеческом доме XIX века, не лишая себя комфорта века XXI. Дом был построен во второй половине XIX века и впоследствии перешел во владение семьи купцов Галицких. Среди ее ярких представителей - Ростислав Николаевич Галицкий, известный советский художник, родившийся и живший в этом доме.

2024-03-07_11-13-54.png

SENESHAL Luxury Boutique Hotel & Spa в Солнечногорске

Расположенный на берегу озера Сенеж в Солнечногорском районе Московской области и выстроенный во французском стиле аристократичного шале Бутик-отель отдает дань уважения истории, искусству и образу жизни блистательной эпохи XVIIII-XIX вв. SENESHAL - Luxury Boutique Hotel & SPA с его винтажным декором и пышностью дворянской усадьбы, с антикварной мебелью и подлинными произведениями искусства представляет собой идеальное сочетание русско-европейской роскоши и культуры.

сенешаль.jpeg

Загородный клуб WE LODGE в Ленинградской области

Это первый в России лодж-отель в стиле сафари, расположенный на 2,5 гектарах хвойного леса на берегу Медного озера. Это место, где премиальный комфорт и эстетика соединяются с любовью к природе и заботой о ней. На территории загородного клуба расположен ресторан лесной кухни на живом огне HVOY, бар-гостиная ROOTS, спа и банный комплекс ZIWA над гладью Медного озера.

03_WE_LODGE.jpg

Приготовьте свои чемоданы и отправляйтесь в увлекательное путешествие в загородные места, которые ожидают вас в эти выходные!

А свободное время займите чтением полезной литературы - книга "Маркетинг для юристов: опыт PLATFORMA"!

photo1708513239 (1).jpeg

---PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.