Юридические блоггеры и стримеры: диалог с владельцами крупнейших сообществ в социальных сетях и мессенджерах

28-29 октября состоится конференции DISTANT & DIGITAL на основе партнерства IP Академии и Skolkovo LegalTech. DISTANT & DIGITAL 2021 ставит вопросы: что сегодня можно считать глобальным трендом цифрового мира, где точки роста бизнеса и развития компетенций?

В рамках конференции пройдет сессия "Юридические блоггеры и стримеры. Диалог с владельцами крупнейших сообществ в социальных сетях и мессенджерах". В сессии примут участие Антон Пронин, владелец группы в Facebook Skolkovo LegalTech, Александр Молотников, основатель телеграм-канала "Анонимный Молотников", Ирина Цветкова, основатель медиа-ресурса PLATFORMA Media. Спикеры обсудят использование соцсетей в развитии LeglaTech и нового юридического рынка.


----- PLATFORMA Media
Участвуйте в партнерской программе PLATFORMA и получайте вознаграждение за каждого привлеченного клиента для финансирования арбитражного разбирательства.


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.