В Казани пройдет I Казанский международный юридический форум

PLATFORMA выступает информационным партнером мероприятия. Для компаний и юристов из Единого Каталога Юристов действует специальная цена.

29–30 сентября Казанский федеральный университет проведет в Казани I Казанский международный юридический форум. Он станет неформальной площадкой для диалога представителей юридического и предпринимательского сообществ, а также представителей органов государственной власти.

В двухдневную деловую программу форума войдут выступления топовых спикеров и открытые панельные дискуссии на злободневные темы. Вечерняя же программа обещает порадовать своей изысканностью и традиционным татарским гостеприимством.

Среди заявленных тем:

  • Банкротство: новые рычаги и угрозы;

  • Уголовное преследование в бизнесе;

  • Новое время, новые коллаборации: релокация бизнеса;

  • Крепкая дружба инхауса и консалтинга: как вести взаимодействие и совместно добиваться успеха;

  • LegalTech – от буквы к цифре.

Место проведения:

День 1. Казанский Университет.

День 2. Иннополис, новый технопарк им. Попова.

Генеральные партнеры форума: АНП Зенит и КА Sergis. Форум также поддерживают юрифирма Yalilov&Partners, «Пепеляев Групп», Orchards, АБ «ЮГ», юридическая компания «Митра», АБ «РИ-консалтинг», юрфирма «Татюринформ» и FINCOM group.

PLATFORMA выступает информационным партнером мероприятия.

Для участников Единого Каталога Юристов действует специальная цена. Регистрируйтесь в ЕКЮ и посещайте юридические мероприятия со скидками!

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

Материал предоставлен организаторами форума

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.