Слушание по иску Марии Комиссаровой перенесено на 12 сентября

Рассмотрение апелляции российской фристайлистки Марии Комиссаровой на решение суда по ее иску к клинике, где она проходила реабилитацию, перенесено. Слушание состоится 12 сентября и пройдет в Санкт-Петербургском городском суде.

Причиной переноса заседания стали предстоящие роды у Комиссаровой. В данный момент фристайлистка будет находиться за границей.

Ранее сообщалось, что рассмотрение жалобы 28-летней россиянки было назначено на 11 июля. Отмечается, что судья призвал стороны рассмотреть вариант с мировым соглашением.

В феврале Невский районный суд Петербурга частично удовлетворил иск Комиссаровой, обязав клинику в Испании, где она проходила реабилитацию после тяжелой травмы позвоночника, полученной во время тренировки перед Олимпийскими играми в Сочи, выплатить 60 тысяч рублей. 25 марта адвокаты спортсменки подали апелляцию на решение суда.

Петицию в поддержку Марии Комиссаровой поддержали 5 тыс человек.



---- Газета ру
Хотите рассказать свою историю успеха, заявить о себе на аудиторию в 40 тыс человек? Есть уникальный кейс по продвижению юридических услуг? Пишите нам на press@platforma-online.ru. Самые интересные истории будут опубликованы на PLATFORMA Media.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.