С 18 по 22 ноября в Новосибирске пройдет Сибирская юридическая неделя

С 18 по 22 ноября в Новосибирске состоится ежегодный бизнес-форум Сибирская юридическая неделяPLATFORMA Media стала инфопартнером форума.

SibLegalWeek –  одно из самых увлекательных мероприятий в бизнес-среде. Он будет полезен юристам, предпринимателям, руководителям, бухгалтерам, так как освещает наиболее актуальные и волнующие бизнес-вопросы. 

Темой форума в этом году станет «Власть и бизнес в эпоху цифровой трансформации».

В программу мероприятия войдут уже традиционные судебные поединки между студентами, круглый стол, конференции и дискуссии. На повестке дня – самые востребованные темы:
- Защита бизнеса,
- Налоги,
- Банкротство,
- Цифровизация бизнеса,
- Выход на международный рынок и многие другие.

Организаторами SibLegalWeek стали Правительство Новосибирской области, Ассоциация юристов России (НРО) и юридические компании Юсконсалт, LexProf, ИНКО. Мероприятие проводится при поддержке мэрии Новосибирска. 

Особенностью юридической недели станут судебные поединки между действующими юристами, студентами ВУЗов. Судебные поединки могут продемонстрировать участникам юридической недели как происходит судейство в судебном процессе, каким образом оцениваются доводы сторон, какие факторы влияют на принятие решений.

Участники судебных поединков смогут посоревноваться друг с другом, посмотреть на тактику соперника, а победителей поединков будут ждать призы и награды.

Подробности

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.