Пятничная подборка: зимние развлечения столицы

Продолжаем настраиваться на новогодний лад, проникаться предновогодним настроением! Сегодня в пятничной подборке расскажем о зимних развлечениях столицы.

На прошлой неделе мы советовали посетить открытие катка ВДНХ, а сегодня подробнее расскажем, как провести первые зимние выходные на льду.

Главный каток столицы – ГУМ-каток. Он находится в самом сердце нашей страны – на главной площади Москвы.

Каток «Южный полюс» в Лужниках отличается от других столичных катков то, что его ледовая поверхность не разделяется на отдельные фрагменты и дорожки, а составляет единое целое. Разогнаться здесь можно на площади 16 000 кв.м! На сегодняшний день — это самое большое пространство для катания на коньках в Москве. Каток создан с использованием новейших современных технологий.

Покататься на тюбингах можно в парке ВДНХ перед павильоном №57. Горка обработана специальным всепогодным покрытием, скатиться на «ватрушках» можно всей семьей — одновременно работают пять спусков.

Каток в парке Горького – одна из крупнейших открытых искусственных ледовых площадок Европы. Тематика оформления ледового пространства связана со световыми лучами и вспышками. Дети могут покататься на специальном катке. Для любителей хоккея открыта хоккейная площадка, её необходимо бронировать заранее.

Для любителей экстрима советуем направиться в горнолыжный курорт «Сорочаны»! Этот курорт предлагает сервис на уровне лучших российских горнолыжных баз. Большое количество трасс, протяженность которых больше километра, современные двухместные и четырехместные подъёмники, бары с горячим глинтвейном и множество других привлекательных услуг.

Для тех кто остался дома, но хочет путешествовать Tele2 запустили интерактивное путешествие! В видео люди из разных регионов делятся историями себе и о своем городе.

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.