Пятничная подборка: как провести выходные 11-12 марта 2023

Снова не знаете, как провести выходные? PLATFORMA Media подготовила подборку наиболее интересных мероприятий Москвы. Полезные лекции с великолепными видами на столицу, опера, уютный ресторан и чтение на выходные – успейте все!

Выходные можно начать с культурного завтрака в Котельнической высотке. Встречи в Котельнической высотке — это камерные лекции об искусстве. Гости узнают интересные факты об архитектуре, дизайне и истории, их ждут великолепные виды на Москву, уютная атмосфера и вкусное угощение. Например, 11 марта в 11:00 пройдет лекция Сергея Кузнецова «Подземные дворцы без излишеств».

котельническая.jpg

Далее предлагаем посвятить себя театру. С 10 по 12 марта 2023 года в Московском государственном театре оперетты пройдет масштабная постановка — мюзикл «Анна Каренина». Яркий, захватывающий, при этом высокотехнологичный спектакль по мотивам одного из величайших произведений Льва Николаевича Толстого.

каренина.jpg

Если душа требует зрелищ, отправляйтесь 12 марта в Москвариум, где пройдет шоу «Морская симфония» — уникальное сочетание музыки живого симфонического оркестра, исполняющего легендарное произведение Антонио Вивальди «Времена года», захватывающего дух выступления касаток, дельфинов и ластоногих, а также современных технологий постановки шоу.

симфония.jpg

После культурной программы стоит провести время за ужином в уютном месте. Для этого отлично подойдет трехэтажный ресторанный проект Modus Restaurant, в историческом переулке района Плющихи.

модус2.jpg

Если вы остались дома, советуем чтение на выходные – Ицхак Адизес «Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем».

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.