Пятничная подборка: как провести выходные 11-12 февраля 2023 года

Редакция PLATFORMA Media предлагает новые идеи как провести выходные 11-12 февраля 2023 года в столице. Репетиция весны? Дом лани? Концерт в консерватории или сноукайтинг? Каждый сможет найти занятие по душе.

Еще пару недель и мы будем встречать весну! Предлагаем сходить на «Репетицию весны» в Ботанический саду МГУ «Аптекарский огород»— крупнейшая в России зимняя выставка тюльпанов и других весенних растений.

весна.jpg

Вечером предлагаем заглянуть в neo-bistro Hands, который был отмечен гидом MICHELIN 2022. В лаконичном меню блюда из сезонных продуктов, приготовленные при помощи авторских методик, ресторан с богатой винной картой.

необистро.jpg

Для единения с природой отправляйтесь в «Дом лани» в Зеленограде. «Лесная» часть вольерного комплекса «Дом лани» выделена для свободных прогулок животных. Наблюдать за ланями посетители могут круглый год со смотровой площадки.

дом лани.jpg

12 февраля можно насладиться произведениями Глинки, Берлиоза, Штрауса и Чайковского в Консерватории им. Чайковского. Фрагменты из «Лебединого озера», «Щелкунчика», «Фантастической симфонии», «Сказок Венского леса», «На охоте» и других произведений исполнит Московский государственный симфонический оркестр под управлением Алексея Рубина.

чайский 2.jpg

А из зимних развлечений можно попробовать сноукатийтнг-сноуборд в сочетании с воздушным змеем-катание в полете! Интересный вид спорта, который теперь доступен и новичкам.

сноукатинг.jpg

Если вы остались дома, то советует прочесть «Построенные навечно» Джима Коллинза и Джерри Порраса. Соавторы проделали титаническую работу, выделив компании с видением из множества остальных, и проследили их путь от основания до нашего времени.

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.