Пятничная подборка: как провести выходные 1-2 апреля 2023

Все ждут наступления тепла в Москве, а пока, предлагаем начать выходные с интерактивной выставки, спорта, а завершить фильмом Паоло Соррентино в «Публике».

Также с 30 апреля состоится очередная акция «День без турникетов», выбирайте любую локацию, не забудьте предварительно зарегистрироваться.

Предлагаем начать выходные с интерактивной выставки «Театр Леонардо да Винчи». Выставка состоит более чем из 50 различных экспонатов: от простейших устройств до сложных летательных аппаратов и машин. Этот научный аттракцион дает возможность непосредственного изучения законов физики и механики, позволяет испытать средневековые машины и механизмы, наглядно изучить принцип их работы и устройство.

леонардо.jpg

В эти выходные в Москве состоится очередная акция «День без турникетов». В этот раз в акции примут участие более 140 площадок — предприятия, мастерские, научные лаборатории и технопарки. Можно посетить сеть центров йоги, технопарки, ферму и др. Выбирайте любую локацию, не забудьте предварительно зарегистрироваться!

1 апреля в Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко пройдет концерт, посвященный 150-летию Сергея Рахманинова «Колокола» Рахманинова. Произведения композитора исполнят солисты оперной труппы МАМТ и приглашенные солисты.

Общая_фотография_0_900х600.jpg

2 апреля в «Лужниках» стартует забег «Апрель». Первая весенняя трасса не будет слишком напряженной: дистанция 5 километров позволит отпраздновать открытие бегового сезона даже не самым продвинутым спортсменам-любителям.

c_1844410.jpg

Отличной идеей будет провести время в уединении с природой. Отдых в глэмпинге «Сила ветра» — это уединение с природой в 20 минутах от города. Лес, уникальные домики скандинавского типа с панорамными окнами.

small_0095.jpg

В воскресенье можно заглянуть в «Публику», где покажут фильм Паоло Соррентино— «Где бы ты ни был», попробовать паназиатскую и французскую кухню, насладиться атмосферой с антикварной посудой.

XXL.jpg

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.