Пятничная подборка: как провести теплые дни в Москве и не только

Прогноз погоды на ближайшие выходные благоприятный, а это значит, что засиживаться дома точно не стоит! Мы подготовили новую подборку развлечений на 26-28 мая 2023 года.

Уже сегодня вы можете оказаться в сердце Франции! В 20:00 отправляйтесь в DEJA-VU. ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ НА ВЫСОТЕ! Вас ждут легендарные песни Франции в исполнении самого необычного оркестра страны Imperialis Orchestra. Легендарная музыка французских исполнителей: Édith Piaf, Charles Aznavour, Isabelle Geffroy (Zaz), а также музыка из мюзикла «Notre-Dame de Paris». И Париж заиграет яркими цветами — прямо в центре Москвы на открытой Крыше!

А 28 мая в 20:00 на Крыше объединятся четыре страны, три континента и два направления музыки в одном уникальном проекте Somewhere Music Session! В группе объединились музыканты из Камеруна, России, Замбии и Кубы. Благодаря этому группа получилось уникальной как по этническому составу, так и по музыкальному материалу.

париж.jpg

До воскресенья вы еще успеваете в «Мелихово» на фестиваль «Мелиховская весна», где сразу 20 российских театров представят постановки по произведениям Антона Чехова! У фестиваля в этом году появится новая сценическая площадка и новый худрук – им стал художественный руководитель МХТ имени А.П. Чехова Константин Хабенский.

В эти выходные можно заглянуть на фестиваль «Органные вечера в Кусково». Концерты будут идти по выходным в июне, а 27 мая состоится открытие. Слушателям будет представлена программа, в которую вошли инструментальные сочинения Баха.

орган.jpg

Насладиться панорамным видом на Москву можно на веранде ресторана «Карлсон» — встречать рассветы и наслаждаться вечерними огнями города. Увидеть можно и Кремль, и дома Замоскворечья, по выходным проходят диджей-сеты.

карл.jpeg

Солнечная и жаркая погода всё же дошла до Сибирской столицы! Если вы вдруг оказались здесь, то не упустите возможность погреться на солнышке, сидя на летней веранде, с бокалом шампанского в ресторане Federico Fellini. Это легендарный ресторан итальянской кухни в самом центре Новосибирска!

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.