Приглашаем на Сибирский юридический форум 2019

19 — 20 октября 2019 года в Новосибирске состоится конференция профессионалов юриспруденции и судебных экспертов - «Сибирский юридический форум 2019».
Место проведения: гостиница «Marins Park Hotel» (Новосибирск, Вокзальная магистраль, дом 1), конференц-зал «Новосибирск».

Участие в Сибирском юридическом форуме - ваш шанс получить самую актуальную информацию и практические знания из первых рук, непосредственно от тех, кто уже достиг немалых высот в юриспруденции, это профессиональный лифт, который поднимет вас на новый уровень понимания своей профессии и новым успехам в вашей деятельности.

Во время конференции для вас выступят яркие представители юридической отрасли*, которые раскроют многие секреты своей профессии и расскажут о тонкостях их практического применения. Участие в нашем мероприятии будет полезным как для уже практикующих адвокатов, юристов и экспертов, так и для тех, кто ещё только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом и достичь новых высот в своей профессии.

Все участники конференции получат возможность как задать свои вопросы спикерам, так и пообщаться с организаторами и участниками мероприятия в неформальной обстановке.

Как все проходило в 2018 году

Программа конференции

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.