Подкасты для юристов и бизнеса

Обеденный перерыв или время в дороге можно провести с пользой. Например, включить полезный подкаст. PLATFORMA делится с вами подборкой подкастов, которые показались нам интересными.

«Заварим бизнес»
Где слушать? Яндекс.Музыка, Google Podcasts, Apple Podcasts, Podcast.ru
Александра Волкова и её соведущий Артур открыли студию «Заварили» и помогают запускать подкасты для компаний. В своём подкасте «Заварили бизнес» они разговаривают с собственниками бизнеса, которые не просто открыли своё дело, но и смогли выйти за пределы страны или города.

«Либо выйдет, либо нет»
Где слушать? Яндекс.Музыка, Apple Podcasts, ВКонтакте
Ведущие подкаста Лика Кремер и Катя Кронгауз рассказывают, как строят свой бизнес подкастов и как делают это предприниматели в других сферах. Их инсайты и мысли будут полезны бизнесменам, поскольку здесь обсуждают финансовый учёт, позиционирование продукта, масштабирование и различные форс-мажорные ситуации.

«Несладкий бизнес»
Где слушать? Яндекс.Музыка, Google Podcasts, Apple Podcasts, Вконтакте)
Ведущие Аня и Настя приглашают собственников бизнеса из разных сфер от IT до закусочных и разговаривают с ними о бизнесе. Также в подкастах принимают участие специализированные эксперты, которые обсуждают более узкие темы, такие как инвестиции и накопления, рекрутинг, постановка целей и приоритетов.


----
PLATFORMA Media
Участвуйте в партнерской программе PLATFORMA и получайте вознаграждение за каждого привлеченного клиента для финансирования арбитражного разбирательства.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.