Победитель конкурса сайтов юристов – сайт Валерия Маскайкина

В мае 2021 года стартовал конкурс "Лучший юридический сайт". Его цель — найти лучшие сайты юристов и юридических компаний. В финал конкурса вышли 40 сайтов.

Победителем в номинации "Лучший сайт юриста" стал сайт юриста Валерия Маскайкина. Он рассказал PLATFORMA Media, как создавался сайт и как он будет совершенствоваться в ближайшее время.

Снимок экрана 2021-08-12 в 15.02.14.png

Не секрет, что всемирная интернет-паутина уже давным-давно связывает покупателей с продавцами, заказчиков с исполнителями, соискателей с работодателями… Этот перечень «пар» можно продолжать и продолжать! Ввиду этого, официальный сайт – это отличный канал сбыта товаров и услуг. При этом затраты на содержание сайта гораздо ниже аренды площади в бизнес-центре.

Создавая свой сайт, мы получаем доступ к огромному количеству людей, заинтересованных в товарах и услугах именно нашей фирмы, тех людей, которые ради наших услуг расстаются со своими деньгами гораздо быстрее и проще, чем многие клиенты из нашего собственного города.

Сайт всегда создается для решения неких определенных задач. Для меня это, естественно, привлечение новых клиентов и увеличение спроса на оказываемые мной юридические услуги (самая распространенная цель), повышение своего профессионального имиджа, расширение ареала деятельности и, конечно же, некое самовыражение (как без этого!).

Важно понимать, что собственный сайт – это наша визитная карточка! Поэтому при создании своего сайта нужно учитывать не только полезность информации, которая на нем будет находиться, но и оформление этого ресурса. Это реально хороший и верный способ заявить всему миру о своем существовании.


---- Валерий Маскайкин для PLATFORMA Media

Участвуйте в партнерской программе PLATFORMA и получайте вознаграждение за каждого привлеченного клиента для финансирования арбитражного разбирательства

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.