Platforma – партнер культурной программы VII Петербургского Международного Юридического Форума

Сервис Platforma  стал партнером культурной программы VII Петербургского Международного Юридического Форума, который в этом году пройдет с 16 по 20 мая.

Platforma    –  первый в России онлайн-сервис по финансированию судебных процессов (financing litigation), который помогает истцам найти финансирование для крупных коммерческих споров, инвесторам – получать прибыль в результате инвестирования в судебные процессы, а адвокатам – находить резонансные дела.

Петербургский Международный Юридический Форум проводится с 2011 года, организатором Форума выступает Министерство юстиции при поддержке Президента Российской Федерации.
  
В программе Форума - вопросы регулирования современных технологий и их влияния на развитие профессии, антимонопольного регулирования, финансовой и инвестиционной политики, российско-азиатского сотрудничества, регулирования рынка культурных ценностей.

Подробнее на pravo.ru


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.