Platforma Media запускает Telegram-канал для инхаус-юристов

Уже больше 6 лет мы развиваем судебное финансирование в России, а также активно пишем о юридическом бизнесе, новых технологиях, инновациях и инвестициях. Ежемесячно наши ресурсы посещают 75 тыс. профессионалов из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупнейших городов России.

Анализируя нашу аудиторию, мы обнаружили, что значительную долю подписчиков составляют внутренние юристы компаний, которые отслеживают наши анонсы интересных юридических событий.

Специально для них мы решили создать новый, удобный формат коммуникации Telegram-канал “Куда сходить инхаус-юристу”.

Иллюстрация для фб и тг.png

На канале мы будем публиковать анонсы офлайн и онлайн мероприятий для юристов, значимые отраслевые конференции и форумы, а также полезные заметки для инхаус-юристов.

Мы надеемся, что в это турбулентное время, канал станет вашим надежным источником информации о профессиональных событиях юридического мира. По вопросам публикаций, пожалуйста, обращайтесь к администраторам канала.

Подписаться на канал можно по ссылке.



Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.