PLATFORMA и Коммерсантъ проведут деловой завтрак в рамках Петербургского Международного Юридического Форума

16 мая 2018 в рамках ПМЮФ сервис PLATFORMA и Коммерсантъ проведут деловой завтрак на тему «Финансирование судебных процессов: тренды и кейсы». Модератор мероприятия - Ирина Цветкова, адвокат, основатель PLATFORMA.

Привлечение внешнего финансирования для ведения судебных дел — новая для России отрасль. Тем не менее темпы ее роста измеряются двузначными цифрами. И компании, и физические лица прибегают к такой модели все охотнее.

Для многих судебное финансирование вообще стало единственным способом привлечь высококлассных юристов и экспертов, а также довести дело до суда. За рубежом в этой отрасли давно работают крупные фонды с миллиардными оборотами, аккумулирующие знаковые и очень резонансные дела. А как в России? Несмотря на то, что здесь отрасль только формируется, уже есть первые значимые результаты. Какие именно — рассмотрим на деловом завтраке «Коммерсанта» и сервиса PLATFORMA, где соберутся зарубежные и российские инвесторы, истцы и юристы, уже успешно работающие с судебным финансированием.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


PLATFORMA размещает интересные новости правового характера с обязательным указанием источника. Присылайте материалы для размещения на info@platforma-online.ru




Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.