Креативные предприниматели Москвы узнают все об интеллектуальном праве

Школа интеллектуального права «Креатус» запускает третий поток. С начала года она уже выпустила более 200 студентов.

24 сентября начинается третий поток школы интеллектуального права «Креатус» для креативных предпринимателей Москвы. На нем слушателям расскажут, как работает интеллектуальное право в творческих индустриях, научат эффективно использовать свой продукт и работать с современными цифровыми инструментами учета и оборота интеллектуальных прав. Подать заявку на месячное обучение можно здесь.

С начала года «Креатус» уже выпустил более 200 студентов, среди которых — представители крупных музыкальных лейблов, компаний, занимающихся анимацией и кинопродакшеном, дизайнеры и юристы, сценаристы и композиторы, а также представители многих других профессий. Все они получили удостоверение о дополнительном образовании и право бесплатно задепонировать один авторский продукт в сервисе n’RIS. Даже те, кто обладал базовыми знаниями в сфере интеллектуального права, отмечают, что открыли для себя много нового.

Все лекции и семинары проводят эксперты в области права и действующие юристы с внушительным опытом. Среди них ― директор Научно-образовательного центра интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP Екатерина Чуковская, президент Федерации интеллектуальной собственности Сергей Матвеев, основатель центра правовой защиты творческой индустрии ArtLaw Руслан Гацалов, исполнительный директор НП «Содействие развитию корпоративного законодательства», советник АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Елена Авакян и многие другие специалисты.

Материал предоставлен школой интеллектуального права «Креатус»

Используйте PLATFORMA Media для продвижения своей юридической фирмы и личного бренда: ознакомьтесь с нашими возможностями в медиаките.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.