Книга "Маркетинг для юристов: опыт PLATFORMA"

Коллеги! Мы рады представить вам авторскую книгу "Маркетинг для юристов: опыт PLATFORMA"

photo1708513239 (1).jpeg

Книга "Маркетинг для юристов: опыт PLATFORMA"— это уникальное руководство, созданное специально для юристов, желающих расширить свою клиентскую базу и достичь новых высот в своей практике. Мы собрали наш многолетний опыт и экспертизу в области маркетинга и хотим поделиться с коллегами.

Мы понимаем, что маркетинг в юридической сфере имеет свои особенности, и поэтому предлагаем вам практические советы и стратегии, которые действительно работают. Вы узнаете, как эффективно использовать онлайн-присутствие, социальные сети, контент-маркетинг и другие инструменты для привлечения новых клиентов и установления долгосрочных отношений с ними.

Книга основана на наших реальных кейсах успеха и на кейсах юристов, которые уже достигли впечатляющих результатов. Мы делимся с вами лучшими практиками, проверенными стратегиями и инсайтами, которые помогут вам выделиться на высококонкуретном юридическом рынке и занять свою нишу.

«Сейчас, оглядываясь назад в 2016 год, я понимаю, что не знала ничего или почти ничего про маркетинг, эта наука для меня была сродни квантовой физике. Но выводя на рынок не только новый бренд – PLATFORMA, но и новый для России юридический инструмент – судебное финансирование, мне пришлось лично погрузиться в теорию и практику маркетинговых инструментов, разобраться и многому научиться…

Мы работали маленькой командой 24/7 и за 5 лет достигли весомых результатов. В книге мы собрали теорию, практику, комментарии ведущих маркетологов, списки полезной литературы и, конечно, наш опыт за весь период работы с 2017 по 2023 год и хотим поделиться с теми, кому это может быть полезно.»

Ирина Цветкова, основатель PLATRORMA, адвокат, LL.M, основатель фонда по судебному финансированию «Платформа Правовые инвестиции 1»

Загрузите книгу "Маркетинг для юристов: опыт PLATFORMA" прямо сейчас!

*Книга доступна для загрузки на нашем официальном сайте.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.