Единый Каталог Юристов: возможности для юристов и маркетологов

24 марта 2022 года на телеграм-канале PLATFORMA прошел наш первый войсчат на тему “Антикризисный маркетинг юрфирмы”.

ЕКЮ для маркетологов и юристов.jpg

Ирина Цветкова, основатель сервиса PLATFORMA рассказала о Едином Каталоге Юристов, который может стать связующим звеном на быстро меняющемся юридическом рынке. Создаются новые команды, фирмы меняют свои социальные сети (переезжают в VK и создают telegram-каналы и пр.), юристы стараются развивать личный бренд и вести блоги, - все это можно размещать и обновлять в Каталоге.

В Каталоге также появилась категория для юридических маркетологов, востребованность которых только возрастает. Сейчас в Каталоге опубликованы профили спикеров нашего войсчата по юрмаркетингу, но мы надеемся, что вскоре каталог пополнится всеми действующими экспертами по юридическому маркетингу и PR. Для внешних маркетологов - это новый канал для поиска новых клиентов, а для внутренних - возможность оставаться на виду у потенциальных работодателей.

Для того чтобы попасть в Каталог необходимо зарегистрироваться на сайте и Вам на почту поступят подробные инструкции. Кроме того, мы предоставляем возможность публикации экспертных заметок и статей в персональном Блоге, который может вести каждый участник Каталога.


----- PLATFORMA team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.