Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год друзьям или коллегам? До Нового года осталось буквально несколько мгновений! Все подводят итоги и настраиваются на отдых, а в магазинах уже очереди за покупками к празднику. PLATFORMA Media подготовили подборку идей подарков на Новый год для коллег, друзей и близких.

Набор для писем

В текущей ситуации письма от руки снова становятся ценностью. Художник Ахмат Биканов, чья персональная выставка недавно завершилась в Lobby, решил отразить эту потребность в общении в своей новой работе — наборе для писем.
Внутри — 20 открыток с пятью авторскими работами Ахмата, 40 листов бумаги с дизайном художника, 20 конвертов и 20 наклеек-звезд. Тираж — всего 50 экземпляров.

…будем писать друг другу письма и хранить их слова, как цветы с лугов и камни с гор

Ахмат Биканов

письма.jpg

Всегда приятно подводить итоги года уходящего года, засесть с воспоминаниями, пересматривать фотографии. Можно сохранить эти воспоминания красиво, оформив в фотокнигу или набор снимков и подарить всем друзьям или коллегам.

micheile-dot-com-NuYB_I4wXFM-unsplash.jpg

Винтажный патефон

Винтажный патефон — это новая капсула времени, можно подарить любимую пластинку заводишь пружину, опускаешь иглу на пластинку-и звучит любимая новогодняя мелодия. А дополнительно можно подарить пластинку с песнями любимой группы или исполнителя.

Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.


Курт Кобейн

spinning-record-player-with-vintage-vinyl.jpg

Будильник, который приготовит кофе

Приятнее утром просыпаться не от кричащего звука, а от запаха кофе. Об этом может позаботиться будильник, который сам приготовит кофе! После того, как прозвенел будильник, аппарат автоматически варит кофе, а аромат придает сил встать с постели! Близкие точно оценят такой подарок.

Ради кофе можно пойти на всё. Даже на работу.

Б. Гейтс

будильник.jpg

Дизайнерский кофейник или пуровер

…первый час, рулит всем остальным днем…

Хэл Элрод «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

Действительно важно то, чем мы себя окружаем. Дизайнерский кофейник позволит почувствовать себя на важном завтраке или в уютном доме на берегу моря, зависит от того, какой дизайн по душе. Такой кофейник станет хорошим подарком как ценителю классики или минимализма.

Пуроверы также отличный подарок истинным ценителям кофе! Они обрели популярность благодаря кофейным сомелье. Приготовление кофе в пуровере- единственный метод, при котором сохраняется весб натуральный вкус кофе, не измененный ошпаривание водой или паром.

пуровер.jpg

Биокамин

Провести праздничные выходные дома может скрасить биокамин. Можно смело дарить человеку, который ценит домашний уют и проводит праздники под чашку чая с книгой или фильмом. Огонь биокамина выглядит как настоящий, но не выделяет едкого дыма и характерного запаха. Работает на безвредном топливе, что подходит для закрытых помещений.
#биокамин.jpg#


Генетический тест

Новый год считается семейным праздником. Время удивить коллег и близких и рассказать им, кто они есть на самом деле. Тест ДНК дает характеристику по ряду параметров: происхождение, гаплогруппа, предрасположенность к заболеваниям, определенным продуктам и так далее. Он будет отличным подарком тому, кто интересуется своей родословной.

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.