Что подарить на 8 марта?

Если вы еще в поиске того, что подарить на Международный женский день, PLATFORMA Media подготовила список самых интересных и необычных подарков на 8 марта.

1. Подарочный набор сомелье

Набор сомелье iLUXE Prestige разработан специально для ценителей уникальных вещей. Такой набор будет радовать глаз, а гравировка станет прекрасным дополнением к подарку.

сомелье.jpg

2. PaperShoot. Цифровая камера

Это цифровая камера из эко-материалов, которая снимает "как на пленку" без хлопот с проявкой. Отсутствие экрана и сложных настроек помогут оставаться в моменте, и позже наслаждаться атмосферными фотографиями. Можно забыть о проявке и долгом ожидании - для моментального доступа к фото достаточно usb-кабеля. Такой подарок точно придется по вкусу любому!

папш 2.jpg

3. Флоатинг

Подарок в виде релакса. Флоатинг — это погружение в раствор соли, который близок к составу Мертвого моря. Сеанс позволяет погрузить человека в полное расслабление в изоляции от всего мира. Снимает стресс, усталость и депрессию. Человек погружается в специальную камеру, которая наполнена соленой. Глубина составляет — 25-30 см.

511e8b020648d5a679d99da9394964ad.jpg

4. Персональный журнал

Необычным подарком станет персональный глянцевый журнал. Персональный журнал можно подарить начальнице или коллеге, уместив туда всю историю успеха с фото. В электронную версию можно внедрить технологию «оживающих фото».

2023-03-06_13-33-09.png

5. Галстук

Интересной идеей для подарка на 8 марта будет галстук! Элегантный аксессуар дополнит деловой образ любой девушки.

photo1678098496.jpeg

6. Самовращающийся глобус

Данный глобус содержит в себе сложный, тонкий механизм, который используя естественные силы Земли (магнитное поле, сила тяжести и свет) заставляет глобус равномерно вращаться. Таким образом, для вращения глобуса не требуются ни батарейки, ни электричество, только свет. Комнатного освещения вполне достаточно, чтобы глобус начал вращаться.

globus-samovrasshayusshijsya-mova-globe-d22-sm-zvezdnoe-nebo.jpg

7. Вертикальная компьютерная мышь

Людям, которые много времени проводят за компьютером, можно подарить вертикальную компьютерную мышь. Такая мышь позволяет держать руку в естественном положении во время работы.

vertical_mouse_experiment-17.jpg

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.