Что почитать на карантине? 5 книг для юристов

PLATFORMA рекомендует 5 книг, которые скрасят вынужденный режим самоизоляции и помогут юристам подготовиться к активной работе после объявленных каникул.

«Все радости жизни», Павел Кодочигов

История слепого адвоката Камаева, записанная бывшим фронтовиком Павлом Кодочиговым. В 1981 году книга позиционировалась как детектив, хотя детективом можно было скорее назвать саму жизнь главного героя. В центре внимания - история главного героя, переплетенная с судебными делами. В книге описана история реального человека с тридцатью годами адвокатского стажа.

Книга "Все радости жизни" - Кодочигов Павел - Читать онлайн ...

«Nokia. Весь невероятный опыт компании в одной книге», Ив Доз и Кили Уилсон

Nokia - одна из крупнейших компаний в мире. Читатель сможет проследить путь корпорации - от крошечной бумажной фабрики до техногиганта, совершившего революцию на рынке мобильных телефонов. Книга расскажет, как оставаться в тренде, развивать продукт в темпе со временем и сделать качество неизменной составляющей восприятия вашего бренда.

Кили Уилсон, Nokia. Весь невероятный опыт компании в одной книге ...

«Искусственный интеллект и будущее человечества», Марк О'Коннелл

Книга о том, как биохакеры, трансгуманисты, ученые и миллиардеры пытаются решить проблему смерти с помощью технологий и искусственного интеллекта. В книге вы узнаете, какие апгрейды доступны нам уже сейчас и как искусственный интеллект поможет исполнить самую заветную мечту человечества – бессмертие.

Аудиокнига Искусственный интеллект и будущее человечества ...

«Управление проектами от А до Я», Книга, Ричард Ньютон

В книге вы найдете пошаговую инструкцию, с чего начинать и чем завершать работу над любым проектом. Для юристов здесь минимум специфической терминологии и «воды», а только руководство к действию. Это однозначно пригодится после возвращения к активной работе и проектам, когда есть риск "утонуть" в дедлайнах и потерянных коммуникациях.

Управление проектами от А до Я - купить книгу Ричарда Ньютона в ...

«Business Law (Бизнес право)», Роберт Эмерсон

Если вы все-таки решили подчерпнуть больше профессионального контента, то рекомендуем эту книгу. Она дает понимание ответственности за ненадлежащее качество выпускаемой продукции и нарушениях прав потребителей на Западе. В книге пишут о ключевых особенностях предпринимательской деятельности. Например, о том, как в Америке регулируют публичное и контрактное регулирование предпринимательских отношений.

Business Law (Barron's Business Review): Robert W. Emerson J.D. ...

----- PLATFORMA Team

Хотите рассказать свою историю успеха, заявить о себе на аудиторию в 40 тыс человек? Есть уникальный кейс по продвижению юридических услуг? Пишите нам на press@platforma-online.ru. Самые интересные истории будут опубликованы на PLATFORMA Media.



Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.