Антон Иванов запустил авторский курс по цифровому праву

Программа подойдет консультантам, адвокатам, сотрудникам государственных органов, руководителям юридических департаментов, топ-менеджерам и другим специалистам. Для читателей PLATFORMA действует скидка 30%.

10 сентября начинается авторский курс «Гражданское право и цифровизация» от Антона Иванова – кандидата юридических наук, председателя ВАС РФ в отставке, ординарного профессора факультета права НИУ ВШЭ, профессора-исследователя Digital IP.

Антон Иванов расскажет, как регулируются цифровые правоотношения и кто в них участвует, о распространении вещных прав на цифровые объекты, а также о способах защиты прав, подвергнутых цифровизации. Кроме того, курс затрагивает институты наследования, обязательственного права и интеллектуальной собственности. Отдельная лекция будет посвящена видам договоров, используемых для ведения деятельности в цифровом пространстве.

Программа подойдет консультантам, адвокатам, сотрудникам государственных органов, руководителям юридических департаментов, топ-менеджерам и другим специалистам. Проходить обучение можно как офлайн, так и дистанционно: каждое занятие будет транслироваться онлайн. Лекции и семинары проводятся по субботам с 11:00 до 14:30. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Зарегистрироваться на курс можно здесь.

Используйте промокод «PLATFORMA». Он дает скидку 30%.

Материал предоставлен организаторами

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.