5 мотивирующих фильмов, которые должен посмотреть каждый

PLATFORMA рекомендует 5 лучших мотивирующих фильмов, которые помогут "свернуть горы".

1. Джобс: империя соблазна (jOBS)

Фильм 2013 года. Биографическая история о легендарном человеке, основателе Apple, Стиве Джобсе. Его знает весь мир, а вот через что этому человеку пришлось пройти и какие невероятные внутренние силы для этого нужны, показано в этом фильме. В каждом сюжете есть чему поучиться.


2. В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness)

Фильм 2006 года. История отца, который выбрался из нищеты благодаря своему упорству и трудолюбию. Простой продавец смог стать биржевым брокером и построить сногсшибательную карьеру. Этот фильм — хороший пример того, как не сдаваться и несмотря ни на что идти к своей цели. События фильма основаны на реальной жизненной ситуации реального человека. Смотрите трейлер, он всё сам за себя расскажет.


3. Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)

Фильм 2007 года о двух смертельно больных людях, которые услышав свой диагноз приняли решение скооперироваться и сделать всё то, о чем мечтали раньше, но так и не реализовали. Сильная и очень мотивирующая картина.


4. Гленгарри Глен Росс (Glengarry Glen Ross)

Фильм 1992 года. Яркий пример жесткой мотивации руководителя в условиях одной взятой фирмы. Герои оказываются в стрессовой ситуации, в условиях которой должны показать свои лучшие профессиональные качества. Сильный фильм для тех, кто только на пути создания своего легендарного бизнеса.


5.Фаворит (Seabiscuit)

Фильм 2003 года. Основан на реальных событиях, произошедших в годы Великой Депрессии в Америке 30-х. Сюжет завязан на скачках и тотализаторе, популярном в те времена. Картина о людях, которые верят в себя и в то, что делают. Совершенно разные и неубедительные, они доводят свою лошадь до победы, не смотря на то, что в их победу не верил никто. Специально для тех, кто не верит в свою удачу и свои собственные силы.


---- Подготовлено PLATFORMA team

Хотите рассказать о своей победе в суде, опыте продвижения или же хобби? Можете вести постоянную колонку на актуальную для юридического рынка тему? Есть интересное дело, кейс или новость? Пишите на press@platforma-online.ru



Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.