Приглашаем 5 февраля на деловой завтрак по судебному финансированию, поиску активов и взысканию долгов в международных спорах

Журнал Legal Insight, сервис PLATFORMA, юридические фирмы GateleyLegal и Lidings, а также банк Banque Cramer приглашают инхаус-юристов принять участие в бесплатном бизнес-завтраке. 5 февраля в самом центре Москвы в пространстве "Лофт Министерство" мы обсудим судебное финансирование, поиск активов и взыскание долгов в международных спорах.

Как судебное финансирование помогает инхаус-юристам в поиске активов и взыскании долгов, какие тонкости существуют во взыскании активов за рубежом, как добиться обеспечительных мер в российских и европейских судах, какие существуют лайфхаки в сфере поиска активов, узнайте на бизнес-завтраке "Поиск и взыскание активов российских должников за пределами России и финансирование таких процессов" 5 февраля. 

Своим опытом поделятся: Степан Гузей, руководитель практики несостоятельности и банкротства в московском офисе Lidings, Александр Стефановский, партнер PLATFORMA, Арье Зорин, руководитель "Банк Крамер & СИE CA" (представительство швейцарского банка «Крамер» в России), Ричард Хили, партнер Gateley Legal (Лондон), Саймен Давенпорт, барристер (QC, Лондон), Елена Федорова, адвокат Парижской коллегии адвокатов (Bonifassi Avocats).  

Модератор бизнес-завтрака - Ирина Цветкова, адвокат, основатель первого в России сервиса по судебному финансированию PLATFORMA.

Рабочий язык встречи — русский.

Участие бесплатное, только для инхаус-юристов по предварительной регистрации.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Лопашенко (dl@infotropic.ru).

Регистрация https://legalinsight.timepad.ru/event/1133576/

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.