18 ноября в Новосибирске стартует SibLegalWeek

О том, чего ждать бизнесу в ближайшей перспективе, где «подстелить соломку» и как не оступиться. В конце ноября в рамках мероприятия SibLegalWeek Новосибирск собирает лучших спикеров, профессионалов своего дела со всей России и из-за рубежа. 

С 18 по 22 ноября в Новосибирске состоится юбилейный V бизнес-форум SibLegalWeek. Форум полезен для собственников бизнеса, руководителей предприятий, бухгалтеров, финансистов, юристов и студентов юридических факультетов.PLATFORMA Media - инфопартнер SibLegalWeek. 

Для выбора или корректировки направления развития бизнеса, для защиты бизнеса от
потенциальных рисков необходимо знать:
- о своих правах и возможностях,
- о тенденциях развития законодательства и правоприменения,
- экспертную оценку эффективности мер по защите бизнеса,
- находится ли Ваш бизнес в зоне риска.

Форматы мероприятия позволяют за короткое время узнать о тенденциях, реалиях, получить рекомендации по снижению риска и защите бизнеса. В программу SiblegalWeek-2019 включены только самые востребованные и актуальные сессии: банкротство, налоги, земля и недвижимость, корпоративная и уголовная секции.

В этом году программа расширена отдельными сессиями:
- по выходу на международные рынки,
- по регулированию бизнеса в онлайн среде,
- по саморегулированию рынка юридических услуг,
- по влиянию СМИ на общественное мнение.

В рамках SLW-2019 пройдет несколько круглых столов с участием международных экспертов и партнеров международных компаний: «Российский и международный арбитраж и медиация»,
«Правовое регулирование франчайзинговой модели бизнеса» и отдельный англоязычный круглый стол «Legal profession and lawyers as professionals in Russia and abroad».

Пятница - заключающий день, будет насыщена мероприятиями как для юристов, так и для лиц,
принимающих решения:
1) Юридическая техника составления договора (лайфхаки лучших юридических практик);
2) Судебная психология, где можно повысить и прокачать свои навыки представления аргументов и доказательств в суде;
3) Юристы и СМИ: источники и манипуляторы (дискуссия о репутационных рисках юристов и их роли в формировании общественного мнения).

SibLegalWeek за короткое время успело зарекомендовать себя как качественное, полезное и
интересное мероприятие в бизнес-среде.

Денис Новак, заместитель Министра юстиции Российской Федерации дал следующий отзыв о бизнес-форуме SibLegalWeek:
«Ежегодно принимаю участие в Сибирской юридической неделе с самого начала ее проведения в 2015 году. Особенностью этой площадки является то, что на ней, собравшись буквально за одним столом, открыто и откровенно обсуждают самые острые вопросы коллеги из ведущих юридических фирм нашей страны, адвокаты, нотариусы, и представители власти - судов общей юрисдикции и арбитражных судов, правоохранительных, налоговых органов, органов исполнительной власти региона и органов местного самоуправления. Со времён ликвидации Высшего Арбитражного Суда РФ не припомню другой такой площадки, где обеспечивалась бы столь доверительная атмосфера конструктивного диалога власти и бизнеса. Другой особенностью SibLegalWeek, отличающей ее от других многочисленных юридических конференций и форумов, является то, что она не фокусируется исключительно на вопросах права, а играет роль связующего звена между юристами и представителями различных отраслей экономики и управления. Уделяется внимание и развитию подрастающего поколения молодых юристов, для чего уже традиционным стало проведение студенческих судебных поединков. Хочу поблагодарить организаторов за их важную миссию и желаю участникам SibLegalWeek плодотворной работы и интересного общения».

Для участия в Сибирской юридической неделе - 2019 необходимо пройти регистрацию на сайте - www.siblegalweek.ru.

Участие является бесплатным и организовывается за счет активной поддержки Правительства
Новосибирской области, а также иных органов власти, некоммерческих организаций, информационных партнеров, юридических компаний и крупного бизнеса. Количество мест ограничено.

Организаторы SibLegalWeek2019:
- Правительство Новосибирской области
- Ассоциация юристов России
- Юридическая компания Юсконсалт
- Юридическая компания LexProf
- Агентство защиты интеллектуальных прав ИНКО

Генеральный партнер SibLegalWeek-2019 - Группа «Сибантрацит»
Стратегический партнер SibLegalWeek-2019 - Коллегия адвокатов «Регионсервис»


Контактный адрес электронной почты - siblegalweek@gmail.com
Сайт мероприятия – www.siblegalweek.ru

---- PLATFORMA Media

Хотите рассказать свою историю успеха, заявить о себе на аудиторию в 40 тыс человек? Есть уникальный кейс по продвижению юридических услуг? Пишите нам на press@platforma-online.ru. Самые интересные истории будут опубликованы на PLATFORMA Media.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.