11-14 ноября пройдет English Law Week в России

Совет адвокатов и юридическое общество Англии и Уэльса совместно с российской Федеральной палатой адвокатов, Московской палатой адвокатов, Санкт-Петербургской палатой адвокатов, англо-российской юридической Ассоциацией и Британской российской юридической Ассоциацией организуют Пятую неделю английского права в Москве и Санкт-Петербурге с 11 по 14 ноября 2019 года. Одной из тем мероприятия станет развитие судебного финансирования 

В этом году English Law Week отмечает 10-летие. Чтобы отметить эту веху, была организована специальная тематическая программа и гала-ужин в ресторане "Турандот".

Среди тем, которые будут обсуждаться на мероприятии: последние громкие российские дела в Великобритании, тенденции в персональном и корпоративном структурировании (подход с точки зрения комплаенса), российские и западные кейсы, связанные с судебным финансированием, санкции, международный арбитраж. Среди спикеров: Michael Fenn ( Pinsent Masons), Natalie Todd, (PCB Litigation), Tatiana Menshenina (Withers LLP), Rupert D’Cruz (Littleton Chambers), Suzannah Cogman (Hebert Smith Freehills),  Yuri Botiuk (CANDEY), Richard Healey (Gateley Legal), Simon Davis (Law Society of England and Wales),  Yulianna Vertinskaya (General Electric)  и многие другие.

English Law Week - это отличная возможность для российских юристов встретиться с английскими коллегами, обменяться опытом и развить международные деловые отношения. Чтобы зарегистрироваться на конференцию, пишите на мэйл Daria.gromova@fco.gov.uk

Деловая программа завершится гала-ужином в ресторане "Турандот" в Москва 14 ноября.  Чтобы приобрести билет на  гала-ужин, посетите страницу регистрации.  

Ознакомится с программой мероприятия

#International Arbitration, #sanctions, #corporate structuring, #English Law, #Legal Tech

---- PLATFORMA Media

Хотите рассказать свою историю успеха, заявить о себе на аудиторию в 40 тыс человек? Есть уникальный кейс по продвижению юридических услуг? Пишите нам на press@platforma-online.ru. Самые интересные истории будут опубликованы на PLATFORMA Media.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.