Гонорар успеха

Першина
Елена Владимировна

Стаж 23 года

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • представительство в суде, консультации (онлайн в том числе), участие в переговорах, внедрение системы защиты прав и интересов собственников

Стоимость консультации — от 7000 руб

Профессиональный юрист, стаж более 22 лет, являюсь адвокатом с 2003 г.

Основной вид деятельности: защита прав организаций и граждан в предпринимательской сфере. Услуги включают в себя представление интересов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, органах власти и управления, правоохранительных органах, консультирование по правовым и смежным с правом вопросам.

Свою главную задачу вижу в принятии и реализации выверенных комплексных правовых решений, способных в полной мере обеспечить интересы клиента.

Категория споров: коммерческие споры, банкротства, подрядные, налоговые споры, споры о защите интеллектуальной собственности, сложные споры по возврату некачественного оборудования, гражданские дела.

Имею опыт работы в крупных холдинговых структурах в должности руководителя правового управления.

Регулярно повышаю свои знания, прохожу обучение. В том числе, обучалась в ФГБУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по программе «Консультант-советник по налогам и сборам», имею сертификаты и свидетельства.

Обладаю опытом переговорного процесса и убеждения оппонентов.

Имею команду профессиональных адвокатов и юристов, с большим опытом работы, а также специалистов, которые участвуют в реализации поставленных задач в разных городах. Адвокаты специализируются в различных отраслях права и участвовали в разрешении сложных спорных ситуаций.


Адвокат
КА ПАСО "А-Лекс"
2003 - до настоящего момента

*Конкурс

www.adv-lex.ru 

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму